See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Collecte pour le recyclage des déchets d'emballages ménagers issus de la consommation "hors foyer" - Renouvellement du mobilier urbain de type corbeilles. reconsultation
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. motif de la reconsultation : lors de la première consultation seules des offres irrégulières et non régularisables ont été remises Chaque accord-cadre est conclu pour 2 ans, non renouvelable
Interne Kennung: 1_2025046
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39224340 Mülleimer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39224340 Mülleimer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Corbeilles pour parcs et jardins
Beschreibung: Corbeilles pour parcs et jardins
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Corbeilles de rues
Beschreibung: Corbeilles de rues
Interne Kennung: 02