See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de commissaires aux comptes
Beschreibung: Consultation portant sur le mandat de commissariat aux comptes pour les exercices 2025 à 2030 inclus. Les commissaires aux comptes seront nommés par l'Assemblée Générale d'approbation des comptes de l'exercice 2024, leur mandat se terminera à l'Assemblée Générale qui se prononcera sur les comptes de l'exercice 2030.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212300 Pflichtbetriebsrevision
5. Los
Los: LOT-0001