2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de services courants - Prestation d'appui au déploiement de la stratégie de levée de fonds d'I4CE
Beschreibung: La présente consultation a pour objet une prestation d'appui au déploiement de la stratégie de levée de fonds d'I4CE.
Interne Kennung: Fund_12_25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73220000 Beratung im Bereich Entwicklung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord-cadre de services courants Prestation d'appui au déploiement de la stratégie de levée de fonds d'I4CE