744775-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur und Wartung von Zentralheizungen – Wartung Heizungs- und Kälteanlage Gebäude 5
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartung Heizungs- und Kälteanlage Gebäude 5
BeschreibungWartung Heizungs- und Kälteanlage Gebäude 5
Interne Kennung0076-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung2x jährliche Wartung Heizungs- und Kälteanlage Gebäude 5
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag verlängert sich jeweils um ein Jahr, wenn dieser nicht 3 Monate vor Ablauf der Vertragszeit durch das GEOMAR gekündigt wird. Die maximale Vertragslaufzeit beträgt 4 Jahre und endet spätestens 31.12.2029.