2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de gestion des voyages pour les collaborateurs de l'INRS
Beschreibung: Services de gestion des voyages pour les collaborateurs de l'INRS
Vorherige Bekanntmachung: 335878-2025
Interne Kennung: 2500016 PA-2025-08_GestionDesVoyages
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63516000 Reiseverwaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0