2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25-015.323 Rahmenvereinbarung Quietboxes
Beschreibung: Gegenstand der Ausschreibung ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung für die Vergabe von Einzelaufträgen über die Lieferung, Montage und Inbetriebnahme von "Quietboxes" (schallgedämmte Raum-im-Raum-Systeme) gemäß Leistungsbeschreibung. Der Leistungsgegenstand ist in zwei Lose geteilt. Die Rahmenvereinbarung wird je Los mit 3 Unternehmen abgeschlossen.
Interne Kennung: 25-015.323
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39151000 Diverse Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
Los: LOT-8154
Titel: 25-015.323 Rahmenvereinbarung Quietboxes - Einzelboxen und Gruppenboxen
Beschreibung: Gegenstand der Ausschreibung ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung für die Vergabe von Einzelaufträgen über die Lieferung, Montage und Inbetriebnahme von "Quietboxes" (schallgedämmte Raum-im-Raum-Systeme) gemäß Leistungsbeschreibung. Der Leistungsgegenstand ist in zwei Lose geteilt. Die Rahmenvereinbarung wird je Los mit 3 Unternehmen abgeschlossen. Los 1 betrifft Einzelboxen und Gruppenboxen.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-8433
Titel: 25-015.323 Rahmenvereinbarung Quietboxes - Barrierefreie Boxen
Beschreibung: Gegenstand der Ausschreibung ist der Abschluss einer Rahmenvereinbarung für die Vergabe von Einzelaufträgen über die Lieferung, Montage und Inbetriebnahme von "Quietboxes" (schallgedämmte Raum-im-Raum-Systeme) gemäß Leistungsbeschreibung. Der Leistungsgegenstand ist in zwei Lose geteilt. Die Rahmenvereinbarung wird je Los mit 3 Unternehmen abgeschlossen. Los 2 betrifft Barrierefreie Boxen.
Interne Kennung: 2