744819-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Aufzügen – Förderanlagen, Aufzugsanlagen, Fahrtreppen und Fahrsteige- Förderanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFörderanlagen, Aufzugsanlagen, Fahrtreppen und Fahrsteige- Förderanlagen
BeschreibungLieferung und Montage von 17 Aufzugsanlagen in Bestandsschächten
Vorherige Bekanntmachung420420-2024
Interne KennungB15108-80032000-001-460-02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0