See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'une IRM 1,5T, 1CT scanner 64 rangées de détecteurs et un système de visualisation et post-traitement
Beschreibung: Acquisition d'une IRM 1,5T, 1CT scanner 64 rangées de détecteurs et un système de visualisation et post-traitement
Interne Kennung: PPP0MX-275/5038/2025-004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33110000 Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: IRM 1,5CT avec hauts gradients et table amovible
Beschreibung: IRM 1,5CT avec hauts gradients et table amovible
Interne Kennung: 2025-004_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33110000 Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options exigées (Le soumissionnaire ne peut pas déposer d'options obligatoires sans avoir complété l'offre de base. Les critères minimaux pour les capacités économiques, techniques et professionnelles doivent prendre en compte l'offre de base et l'option exigée.)
Los: LOT-0002
Titel: CT scanner
Beschreibung: CT scanner
Interne Kennung: 2025-004_2
Los: LOT-0003
Titel: Solution de post-traitement
Beschreibung: Solution de post-traitement
Interne Kennung: 2025-004_3