2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de veille et d’analyse médiatique de la presse écrite, digitale, audiovisuelle et des réseaux sociaux pour les académies de Paris, Créteil, et Versailles.
Beschreibung: Prestations de veille et d’analyse médiatique de la presse écrite, digitale, audiovisuelle et des réseaux sociaux pour les académies de Paris, Créteil, et Versailles.
Interne Kennung: VeilleMediaIDF2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92400000 Dienstleistungen des Nachrichten- und Pressedienstes
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de veille médiatique et d’analyse de la presse écrite et audiovisuelle
Beschreibung: Prestations de veille médiatique et d’analyse de la presse écrite et audiovisuelle.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de veille et d’analyse de la presse digitale et des réseaux sociaux.
Beschreibung: Prestations de veille et d’analyse de la presse digitale et des réseaux sociaux.
Interne Kennung: 2