2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTRAT DE MAINTENANCE ET DE TELEMAINTENANCE DE LA CHAUFFERIE, DE LA GTC, DES BRULEURS ET DE L’AUTOCONTRÔLE – SITE GEORGES CLEMENCEAU
Beschreibung: CONTRAT DE MAINTENANCE ET DE TELEMAINTENANCE DE LA CHAUFFERIE, DE LA GTC, DES BRULEURS ET DE L’AUTOCONTRÔLE – SITE GEORGES CLEMENCEAU
Interne Kennung: HMN25T13SERV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
5. Los
Los: LOT-0001