2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, entretien et réparation de pneumatiques et prestations connexes
Beschreibung: 25M003 - Fourniture, entretien et réparation de pneumatiques et prestations connexes
Interne Kennung: 25M003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34351100 Reifen für Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34352100 Reifen für Lastkraftwagen, 50116500 Reifenreparatur, einschließlich Montieren und Auswuchten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 - véhicules de tourisme, utilitaires ≤ à 3,5t, 4x4 et SUV secteur Carcassonne
Beschreibung: LOT 1 - véhicules de tourisme, utilitaires ≤ à 3,5t, 4x4 et SUV secteur Carcassonne
Interne Kennung: LOT 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50116500 Reifenreparatur, einschließlich Montieren und Auswuchten
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - véhicules de tourisme, utilitaires ≤ à 3,5t, 4x4 et SUV secteur Narbonne
Beschreibung: Lot 2 - véhicules de tourisme, utilitaires ≤ à 3,5t, 4x4 et SUV secteur Narbonne
Interne Kennung: LOT 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - poids lourds > 3,5t secteur Carcassonne
Beschreibung: Lot 3 - poids lourds > 3,5t secteur Carcassonne
Interne Kennung: LOT 3
Haupteinstufung (cpv): 34352100 Reifen für Lastkraftwagen
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : poids lourds > 3,5t secteur Narbonne
Beschreibung: Lot 4 : poids lourds > 3,5t secteur Narbonne
Interne Kennung: LOT 4