744901-2023 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Fensterreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Glas- und Rahmenreinigung
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023/S 169-532060
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911300 Fensterreinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand dieses Vergabeverfahrens ist der Abschluss eines Vertrages zur Erbringung von Glas- und
Rahmenreinigungsleistungen von mehreren Objekten der Bundesdruckerei GmbH in Berlin. Nähere
Informationen zum konkreten Leistungsgegenstand können der den Vergabeunterlagen
beigefügten Leistungsbeschreibung (Anlage "II.1_Anl1_Leistungsbeschreibung_ECA-2023-001") entnommen
werden.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung