744912-2025 - Ergebnis
Schweiz – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – PCEM2025 – Support et maintenance ProConcept & Moovapps
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPCEM2025 – Support et maintenance ProConcept & Moovapps
BeschreibungDans le cadre de l’exploitation de son système ERP actuel ProConcept et de son Application workflow MoovApps, transN a besoin d’un système de maintenance et de support, pour garantir une utilisation pérenne de ses applications. TransN souhaite donc faire appel aux fournisseurs en vue de l’exécution de prestations de support et de maintenance relatifs aux Applications et pour les Prestations qui comprennent le développement de mises à jour régulières des Applications, ainsi que des développements complémentaires afin de répondre aux besoins de transN.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0002
TitelMaintenance base de données Oracle et support niveau 1 ERP ProConcept
BeschreibungCe lot comprend la maintenance de la base de données Oracle et le support pour l’ERP ProConcept, hormis le support touchant au code source.