744941-2025 - Ergebnis
Deutschland – Museumsausstellungen – Kunsttransport Hamburg-Berlin-Dresden, diverse Leihgeber zu X-RAY
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKunsttransport Hamburg-Berlin-Dresden, diverse Leihgeber zu X-RAY
BeschreibungKunsttransporte nach Vorgabe der Leihgeber
Interne Kennung2025-22-007g_X-RAY_P
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92521100 Museumsausstellungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBeauftragung zu Kunsttransport
Interne KennungLOT-0000