2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché Global de Performance Énergétique Rénovation de logements à la caserne DEFLANDRE à Dijon (21)
Beschreibung: Marché global de performances énergétique (MPGE) , tel que défini à l’article L2171-3, comprenant des prestations de conception, réalisation, exploitation-maintenance, relatif à la rénovation de logements à la caserne DEFLANDRE à Dijon en Côte d’Or (21).
Interne Kennung: 2025SGAMI57037
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001