744949-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Stromausschreibung Kurbetriebsgesellschaft Bad Salzdetfurth mbH 2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStromausschreibung Kurbetriebsgesellschaft Bad Salzdetfurth mbH 2026
BeschreibungLieferung von elektrischer Energie für die Abnahmestellen der KBG Bad Salzdetfurth mbH; Lieferzeitraum: 01.01.2026 - 31.12.2026; Liefermenge: ca. 850.000 kWh/Jahr.
Interne Kennung2025VT000039
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos Kurbetriebsgesellschaft Bad Salzdetfurth mbH 2026
BeschreibungLieferung von elektrischer Energie für die Abnahmestellen der KBG Bad Salzdetfurth mbH; Lieferzeitraum: 01.01.2026 - 31.12.2026; Liefermenge: ca. 850.000 kWh