See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de métallerie-clôtures et équipements de contrôle d'accès
Beschreibung: Montant HT minimum pour la durée totale du contrat : 1224000.0 Euro(s) H.T. Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions). Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 25VDS0195G
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51220000 Installation von Kontrollgeräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51220000 Installation von Kontrollgeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture, pose et réparation de clôture et équipements de contrôles d'accès pour le département Espaces verts urbain
Beschreibung: Fourniture, pose et réparation de clôture et équipements de contrôles d'accès pour le département Espaces verts urbain <br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 424 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928200 Zäune
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture, pose et réparation de clôture et équipements de contrôles d'accès pour les Jardins Familiaux
Beschreibung: Fourniture, pose et réparation de clôture et équipements de contrôles d'accès pour les Jardins Familiaux<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 320 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture, pose et réparation de clôture et équipements de contrôles d'accès pour la Direction des sports
Beschreibung: Fourniture, pose et réparation de clôture et équipements de contrôles d'accès pour la Direction des sports<br/>Montant HT minimum du lot pour la durée totale du contrat : 480 000,00 Euro(s) H.T
Interne Kennung: 03