744973-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen – Generalplanung Sportanlage Xantener Straße
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Generalplanung Sportanlage Xantener Straße
Beschreibung: Nachtrag zur Objektplanung eines zusätzlichen Umkleidegebäudes
Interne Kennung: V-Nr.: 136/2024
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71222000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Freianlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Objektplanung zusätzliches Umkleidegebäude
Interne Kennung: V-Nr.: 136/2021 3. Nachtrag