See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wärmelieferung für die Freiburger Hallenbäder Faulerbad, Haslacher Bad und Westbad
Beschreibung: Wärmelieferung für die Hallenbäder Faulerbad, Haslacher Bad und Westbad
Interne Kennung: 01/2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314000 Dienstleistungen im Energiebereich
5. Los
Los: LOT-0000