2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'hébergement, de restauration et de blanchisserie au profit du personnel du Ministère des Armées sur la ville de Valenciennes
Beschreibung: Prestations d'hébergement, de restauration et de blanchisserie au profit du personnel du Ministère des Armées sur la ville de Valenciennes
Interne Kennung: DAF_2025_000134
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55110000 Hotel-Übernachtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est reconductible de manière expresse, une (1) fois, pour une durée ne pouvant excéder le 12/12/2027, sur décision du Pouvoir Adjudicateur (PA) au plus tard un mois avant la date d'échéance du marché. - Reconduction N°1 : pour une durée de dix (10) mois, une (1) semaine et quatre (4) jours : du 01/02/2027 au 12/12/2027.