2. Verfahren
Verfahren
Titel: Commercialisation de 39 logements - Résidences Balcons de l'Esterel et Terra Gaïa - Département 83
Beschreibung: Commercialisation de 39 logements - Résidences Balcons de l'Esterel et Terra Gaïa - Département 83
Interne Kennung: 2025_SRV_RELANCE_COMM DE LOGEMENTS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70300000 Diverse Dienstleistungen von Immobilienbüros gegen Einzelhonorar oder auf Vertragsbasis
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025_SRV_RELANCE_COMM DE LOGEMENTS (83)