745086-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Gebäude im Sozialwesen außer Heimen – Neubau APA Halle - Küchentechnik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau APA Halle - Küchentechnik
BeschreibungKüchentechnische Anlage
Interne KennungX-MZS-2025-0025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215220 Bauarbeiten für Gebäude im Sozialwesen außer Heimen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungNeubau APA innovatives Inklusionszentrum Halle (Saale)
Interne KennungLOT-0000