745099-2025 - Ergebnis
Deutschland – Blitzschutzarbeiten – Studierendenwohnheim, Sundgauallee 54 in Freiburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStudierendenwohnheim, Sundgauallee 54 in Freiburg
BeschreibungBlitzschutzanlage und Fundamenterder 346m verzinkter Stahldraht auf Bewehrung und im Erdreich verlegt 125m Auffangleitung auf dem Flachdach
Interne Kennung212 - 446
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45312310 Blitzschutzarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelBlitzschutzanlage und Fundamenterder
Beschreibung346m verzinkter Stahldraht auf Bewehrung und im Erdreich verlegt 125m Auffangleitung auf dem Flachdach
Interne KennungLOT-0001 212 - 446