745111-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Mechanische Bagger – Schwellenumbau Mangfall Fl.km.: 14.800 - 15.600
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung als Aufruf zum Wettbewerb – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchwellenumbau Mangfall Fl.km.: 14.800 - 15.600
BeschreibungBaggerleistung im Wasserbau
Interne Kennung25-1277300-040
VerfahrensartSonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43262100 Mechanische Bagger
5. Los
LosLOT-0000