745116-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architekturbüros – Objektplanung Gebäude Art.91b-Maßnahmen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Objektplanung Gebäude Art.91b-Maßnahmen
Beschreibung: Rahmenvertrag für Forschungsbauten nach Art.91 b GG und anderweitig geförderte Forschungsbauvorhaben im Freistaat Bayern
Interne Kennung: 24-063690 Z
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0000