745132-2025 - Wettbewerb
Österreich – Installation von kältetechnischen Anlagen – Parkhotel Brunauer - Gewerbekälte
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelParkhotel Brunauer - Gewerbekälte
BeschreibungLieferung und Einbau der Gewerbekälte und Kühlzellen für die Generalsanierung des bestehenden Hotelgebäudes (Kernsanierung, Abbruch und Neubau des Seminarbereichs).
Interne Kennungw13403
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331231 Installation von kältetechnischen Anlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331230 Installation von Kühlanlagen
5. Los
LosLOT-5857
Interne Kennung13403