2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre à bons de commandes pour l'entretien de la robinetterie avec garantie totale et P3R, ainsi que toutes prestations associées
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'entretien de la robinetterie avec garantie totale et P3R, ainsi le remplacement des Détecteurs Autonomes Avertisseurs de Fumée ( DAAF) et toutes prestations associées Objectifs à atteindre dans le cadre de cette consultation : -L'entretien préventif et curatif des équipements de robinetterie et la réduction des fuites associées situés dans les résidences du patrimoine de la SEMISO; -Le remplacement des détecteurs avertisseurs autonomes de fumée, D.A.A.F (accompagnement, fourniture et pose) dans les résidences du patrimoine de la SEMISO ; -La fourniture d'une qualité de service répondant aux exigences décrites dans le présent cahier des charges
Interne Kennung: 25FS-CP-0152-T
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50500000 Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen, Metallbehältern und Maschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50513000 Reparatur und Wartung von Wasserhähnen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1731360