2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de bio nettoyage et d'hôtellerie des locaux de l'EPSM et de ses sites externes.
Beschreibung: Le présent accord-cadre mono-attributaire a pour objet de fournir à l'EPSM74 et ses sites externes les prestations de Bionettoyage des locaux. L'accord-cadre est composé de 3 lots. Le lot 3 est un lot réservé aux structures STPA et IAE. Les sites d'exécution, dont les adresses sont précisées dans le dossier de consultation, sont tous situés en Haute-Savoie (74). Le titulaire de l'accord-cadre est informé que le Centre Hospitalier Alpes Léman, établissement support du GHT Léman Mont Blanc, passe l'accord-cadre dans le cadre de sa compétence légale (article L.6132-2-5°a) du code de la Santé Publique) au bénéfice de l'établissement public de santé mentale de Haute Savoie. A ce titre, l'établissement support mène la procédure de passation et signe l'accord-cadre pour son compte et celui de établissement partie. L'établissement est pour sa part responsable de l'exécution de l'accord-cadre à l'exception de la passation d'éventuels avenants. Le titulaire de l'accord cadre est informé que les besoins d'un autre établissement du GHT sont susceptibles d'être pris en compte en cours d'exécution du contrat, sans que le titulaire ne puisse émettre une quelconque réserve.
Interne Kennung: Bionettoyage_EPSM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de bio nettoyage des locaux de l'EPSM et ses sites annexes du bassin annemassien
Beschreibung: Prestations de bio nettoyage des locaux de l'EPSM et sites annexes du bassin annemassien.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de bio nettoyage des locaux de l'EPSM et sites annexes du bassin chablaisien
Beschreibung: Prestations de bio nettoyage des locaux de l'EPSM et sites annexes du bassin chablaisien
Los: LOT-0003
Titel: LOT RESERVE : Prestation de Bionettoyage de la cafétéria du bâtiment principal de l'EPSM situé à la Roche sur Foron
Beschreibung: LOT RESERVE : Prestation de Bionettoyage de la cafétéria du bâtiment principal de l'EPSM situé à la Roche sur Foron