745204-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Dachabdichtung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDachabdichtung
BeschreibungDachabdichtungsarbeiten
Interne KennungDA-IDA-2025-0054
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungHolzbau
Interne KennungLOT-0000