745229-2024 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Erweiterung Kläranlage Hollenstedt
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung Kläranlage Hollenstedt
BeschreibungPlanungsleistungen
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0001