745231-2025 - Ergebnis
Deutschland – Lastkraftwagen, gebraucht – Lieferung eins gebrauchten Abfallsammelfahrzeugs
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eins gebrauchten Abfallsammelfahrzeugs
BeschreibungLieferung eines gebrauchten Abfallsammelfahrzeugs
Interne Kennung3/2025-001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34137000 Lastkraftwagen, gebraucht
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie rhe schreibt einen Gewerbehecklader mit Umleererschüttung aus. Dieser sollte nicht älter als 6 Monate sein und max. 1.500 Betriebsstunden gelaufen sein.