745261-2025 - Ergebnis
Deutschland – Betonerzeugnisse – Fertigteilfundamente 2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFertigteilfundamente 2025
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist die Lieferung von diversen Fertigteilfundamenten, gemäß Leistungsbeschreibung. Der Auftraggeber beabsichtigt mit einem Auftragnehmern einen Rahmenvertrag ab Zuschlagserteilung für 24 Monate zu schließen. Der Vertrag kann durch den Auftraggeber optional um 24 Monate verlängert werden. Die spätere Vergabe der Rahmenvertragsleistungen erfolgt durch gesonderten Einzelabruf, ohne dass hierauf ein Rechtsanspruch des Auftragnehmers besteht.
Interne KennungEU250922RX01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44114200 Betonerzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
TitelLSA und BEL Fertigteilfundamente
BeschreibungLos 1 280 St. BEL Fertigteilfundament 1100x1100x350mm 120 St. BEL Fertigteilfundament 1300x1300x350mm 100 St. BEL Fertigteilfundament 1800x1800x350mm 10 St. BEL Köcherfundament für GM 8m 10 St. BEL Fertigteilfundament 2000x2000x300mm 4 St. LSA Fertigteilfundament 2000x2000x350mm 300 St. BEL Fertigteilfundament 1700x1400x350 mm 5 St. BEL Fertigteilfundament 1500x2200x500mm 5 St. BEL Fertigteilfundament 1500x2200x700mm 5 St. BEL Fertigteilfundament 1500x1900x500mm 20 St. LSA/BEL Fertigteilfund. 2200x2200x350mm Los 2 50 St. PROVI-Fertigteilfundament 1100x1100x770 6 St. PROVI Fertigteilfundament 2100x1500x800 40 St. Provi Fertigteilfundament 900x900x770mm Die Auftragserfüllung erfolgt in Teilleistungen, die einzeln abgerufen werden und jeweils gesondert abzurechnen sind. Die Abrufe erfolgen beim Auftragnehmer in wirtschaftlichen Mengen, schriftlich durch die Disposition des Auftraggebers. Jegliche Änderungen bezüglich der im Vertrag definierten Artikel sind dem Auftraggeber unverzüglich aufzugeben. Die Lieferung erfolgt frei Lager/ Verwendungsort des Auftraggebers im Großraum Hamburg. Der genaue Anlieferort wird mit dem Abruf bekannt gegeben. Die Lieferung ist innerhalb des vereinbarten Zeitraumes nach Eingang des Abrufs zu liefern.
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelPROVI- Fertigteilfundamente
Interne Kennung2