2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel d'offres : « Acquisition de luminaires sur pied »
Beschreibung: Le marché d’approvisionnement en mobilier dont font partie les luminaires sur pied se traite sur toute l’année. Les besoins des services de l’ACV sont centralisés auprès de la DAL. Les luminaires sur pied ne sont pas stockés. Ils sont illustrés et détaillés sous forme de catalogue dans le magasin en ligne de l’Etat de Vaud (LA PLACE). Les fournisseurs livrent au fur et à mesure des commandes, selon les éléments du cahier des charges, des prestations énoncées dans les annexes, ainsi que sur la base des offres et conseils prodigués aux services. Cet appel d’offres spécifie les besoins et se compose de 3 lots d’articles dissociables. Lot 1 : Luminaire avec flux lumineux de 8’900 lm à 10'900 lm Lot 2 : Luminaire avec flux lumineux de 11'000 à 13’000 lm Lot 3 : Luminaire avec flux lumineux ≥ 15'000 lm
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Luminaire avec flux lumineux de 8’900 lm à 10'900 lm
Beschreibung: Luminaires sur pied à technologie LED avec flux lumineux de 8’900 lm à 10'900 lm Quantité annuelle estimée 128 pces
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Luminaire avec flux lumineux de 11'000 à 13’000 lm
Beschreibung: Luminaires sur pied à technologie LED avec flux lumineux de 11’000 lm à 13'000 lm Quantité annuelle estimée 244 pces
Los: LOT-0003
Titel: Luminaire avec flux lumineux ≥ 15'000 lm
Beschreibung: Luminaires sur pied à technologie LED avec flux lumineux ≥ 15'000 lm Quantité annuelle estimée 50 pces