745289-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bautischlerarbeiten – NHST_344.1_Innentüren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNHST_344.1_Innentüren
BeschreibungAusführung von Innentüren
Interne KennungBOF-2025-0242
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421111 Einbau von Türrahmen, 45421131 Einbau von Türen, 45421160 Beschlagarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAusführung der Tischlerarbeiten für den Neubau Heilpädagogischen Station am Bezirkskrankenhaus Bayreuth umfasst die Lieferung und fachgerechte Montage von verschidenen Innentürenelementen (Nassraum-, Funktion- und Fäuerschutztüren).
Interne KennungLOT-0000