74529-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – 740 m Netz Bf Sangerhausen; Fachplanung LST in den Lph. 5 - 7
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel740 m Netz Bf Sangerhausen; Fachplanung LST in den Lph. 5 - 7
Beschreibung740 m Netz Bf Sangerhausen; Fachplanung LST in den Lph. 5 - 7
Interne Kennung23FEI66130
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0001