2. Verfahren
Verfahren
Titel: Laboratorium Informatie Management Systeem - LIMS
Beschreibung: Zie beschrijvend document De raming van de opdracht betreft €700.000,- voor een periode van tien (10) jaar.
Interne Kennung: FB250925LIMS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Zie beschrijvend document De raming van de opdracht bedraagt €700.000 over een looptijd van tien (10) jaar.
Interne Kennung: 1