See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Einsatzstöcke und Zubehör
Beschreibung: Los 1 - Einsatzschlagstöcke Los 2 - Holster Los 3 - Griffsicherungsringe Los 4 - Trainingsstöcke
Interne Kennung: 132-2024-0311
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Einsatzstock
Beschreibung: Einsatzstock EKA 21" der Firma Bonowi
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Holster für Einsatzstock EKA 21"
Beschreibung: Holster für Einsatzstock EKA 21" der Firma Bonowi
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Griffsicherungsring
Beschreibung: Griffsicherungsring für EKA 21" der Firma Bonowi
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Trainingsstock zu EKA 21"
Beschreibung: Trainingsstock zu EKA 21"
Interne Kennung: LOT-0004