745330-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung Versorgungs-LKW
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung Versorgungs-LKW
Beschreibung: Beschaffung Versorgungs-LKW
Vorherige Bekanntmachung: 16522-2025
Vorherige Bekanntmachung: 18806-2025
Vorherige Bekanntmachung: 330956-2025
Interne Kennung: 337-0001-2025-L-IN
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestell
Beschreibung: Beschaffung Versorgungs-LKW - Fahrgestell
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Aufbau
Beschreibung: Beschaffung Versorgungs-LKW - Aufbau
Interne Kennung: 2