74536-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Assistance à maitrise d'ouvrage pour conseils et conduite de projets immobiliers
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAssistance à maitrise d'ouvrage pour conseils et conduite de projets immobiliers
BeschreibungAssistance à maitrise d'ouvrage pour conseils et conduite de projets immobiliers
Interne Kennung3d2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrensaccord cadre à bons de commande mono-attributaire sans minimum, avec maximum (montant estimatif de l'offre du soumissionnaire + 100%)
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1