74538-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – CALUIRE ET CUIRE - Rue Pierre Brunier - Marché de Maitrise d'oeuvre pour la construction neuve de 50 logements sociaux collectifs incluant des logements pour de l'habitat participatif et un local d'activité.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCALUIRE ET CUIRE - Rue Pierre Brunier - Marché de Maitrise d'oeuvre pour la construction neuve de 50 logements sociaux collectifs incluant des logements pour de l'habitat participatif et un local d'activité.
BeschreibungMarché de Maitrise d'oeuvre pour la construction neuve de 50 logements sociaux collectifs incluant des logements pour de l'habitat participatif et un local d'activité.
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
TitelMarché de Maitrise d'OEuvre pour la construction neuve de 50 logements sociaux collectifs incluant des logements pour de l'habitat participatif et un local d'activité.
BeschreibungMarché de Maitrise d'OEuvre pour la construction neuve de 50 logements sociaux collectifs incluant des logements pour de l'habitat participatif et un local d'activité.