745405-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Gerätewagen Logistik GW-L2 mit Beladung für den Markt Nittendorf, Lkr. Regensburg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Gerätewagen Logistik GW-L2 mit Beladung für den Markt Nittendorf, Lkr. Regensburg
BeschreibungLieferung eines Gerätewagen Logistik GW-L2 mit Beladung in drei Losen gem. DIN 14555-22 Din EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungLieferung eines Fahrgestells für einen Gerätewagen Logistik GW-L2 mit Beladung in drei Losen gem. DIN 14555-22 Din EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis, woebei die Lose 1 und 2 gemeinsam anzubieten sind.
Interne KennungLos 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
LosLOT-0002
TitelAufbau
BeschreibungLieferung eines Aufbau für einen Gerätewagen Logistik GW-L2 mit Beladung in drei Losen gem. DIN 14555-22 Din EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis, woebei die Lose 1 und 2 gemeinsam anzubieten sind.
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
TitelBeladung
BeschreibungLieferung der Beladung für einen Gerätewagen Logistik GW-L2 mit Beladung in drei Losen gem. DIN 14555-22 Din EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.
Interne KennungLos 3