2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Doppelsporthalle und Musikschule 5022 Rombach
Beschreibung: Gipserarbeiten LBW
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000