See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat d'entretien et de maintenance des installations de ventilation
Beschreibung: La présente consultation a pour objet de désigner plusieurs titulaires pour l'exécution des prestations d'entretien et de maintenance des installations de ventilation pour ICF Sud Est Méditerranée
Interne Kennung: SICF-2025_00082
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71315410 Belüftungssysteminspektion
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71315410 Belüftungssysteminspektion
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DT 20 Rhône et Périphérie
Beschreibung: DT 20 Rhône et Périphérie
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: DT 20 Côte d'or - Nièvre
Beschreibung: DT 20 Côte d'or - Nièvre
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: DT 25 Savoie - Haute Savoie
Beschreibung: DT 25 Savoie - Haute Savoie
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: DT 25 Isère
Beschreibung: DT 25 Isère
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: DT 80 Secteur Est
Beschreibung: DT 80 Secteur Est
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: DT 80 Secteur Ouest
Beschreibung: DT 80 Secteur Ouest
Interne Kennung: 6