See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de livres pour la médiathèque l'Odyssée de la Communauté d'Agglomération du pays de Dreux
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de livres neufs non scolaires destinés à l'enrichissement des collections de la Médiathèque l'Odyssée de la Communauté d'Agglomération du Pays de Dreux
Interne Kennung: 2026/14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22113000 Bücher für Bibliotheken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22110000 Gedruckte Bücher
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Livres adultes
Beschreibung: Sans montant minimum annuel / Maximum de commande annuel: 33 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22113000 Bücher für Bibliotheken, 22110000 Gedruckte Bücher
Los: LOT-0002
Titel: Livres jeunesse
Beschreibung: Sans montant minimum annuel / Maximum de commande annuel: 15 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Bandes dessinées et mangas
Beschreibung: Sans montant minimum annuel / Maximum de commande annuel: 9 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Livres neufs à prix soldés
Beschreibung: Sans montant minimum annuel / Maximum de commande annuel: 2 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 4
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2026/14
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 22113000 Livres de bibliothèque
Nomenclature complémentaire (cpv): 22110000 Livres imprimés
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Livres adultes
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 22113000 Livres de bibliothèque, 22110000 Livres imprimés
Lot: LOT-0002
Titre: Livres jeunesse
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Bandes dessinées et mangas
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Livres neufs à prix soldés
Identifiant interne: 4