See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GYMNASE FRANCOIS MILON - REHABILITATION ET EXTENSION
Beschreibung: Le projet consiste en la réalisation de la réhabilitation et l'extension de la salle omnisports F MILON. La présente consultation est passée selon la procédure de marché à procédure adaptée, en application des articles R. 2123-1-1° et R. 2131-12-2° du code de la commande publique du 05/12/2018 applicable au 01/04/2019
Interne Kennung: 25053_25062
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262800 Ausbau von Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262800 Ausbau von Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GO - VRD
Beschreibung: GO - VRD
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262311 Betonrohbauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: STRUCTURE BOIS - BARDAGE
Beschreibung: STRUCTURE BOIS - BARDAGE
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223200 Bauliche Anlagen
Los: LOT-0003
Titel: COUVERTURE BACS ACIER - EAUX PLUVIALES
Beschreibung: COUVERTURE BACS ACIER - EAUX PLUVIALES
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261213 Blechdachdeckarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES ALU - METALLERIE
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES ALU - METALLERIE
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: ISOLATION CLOISONS DOUBLAGE - MENUISERIES INTERIEURES - FAUX PLAFONDS
Beschreibung: ISOLATION CLOISONS DOUBLAGE - MENUISERIES INTERIEURES - FAUX PLAFONDS
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Los: LOT-0006
Titel: EQUIPEMENTS SPORTIFS
Beschreibung: EQUIPEMENTS SPORTIFS
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
Los: LOT-0007
Titel: PEINTURE
Beschreibung: PEINTURE
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0008
Titel: CARRELAGE - FAIENCE
Beschreibung: CARRELAGE - FAIENCE
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: PLOMBERIE - SANITAIRES - VENTILATION - CHAUFFAGE
Beschreibung: PLOMBERIE - SANITAIRES - VENTILATION - CHAUFFAGE
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: ELECTRICITE courants forts et faibles
Beschreibung: ELECTRICITE courants forts et faibles
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten