2. Verfahren
Verfahren
Titel: Autoroutes A150 – Travaux d’entretiens sur autoroutes A150
Beschreibung: L'opération porte sur la réalisation de travaux de Gros Entretiens Routiers sur la section Barentin Ecalles Alix de l'autoroute A150 dans le département de la Seine Maritime. Les travaux consistent : - À recharger la chaussée en enrobés - À réaliser l’ensemble des travaux annexes associés (rabotage, dérasement, reprise assainissement, couche de roulement)
Interne Kennung: 2025-02
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233110 Bauarbeiten für Autobahnen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten, 45233292 Installation von Sicherheitseinrichtungen, 45233210 Oberbauarbeiten für Fernstraßen, 45233000 Bauarbeiten, Fundamentierungsarbeiten und Oberbauarbeiten für Fernstraßen und Straßen, 45233221 Straßenmarkierungsarbeiten