745465-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Lüftungsanlagen – BV-Theaterwerkstätten: RLT
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBV-Theaterwerkstätten: RLT
BeschreibungDie Leistungen umfassend Arbeirten für die Lüftung, die MSR und Nebenleistungen für die Theaterwrekstädtten in Bad Vilbel
Interne KennungHEUSSEN-2025-0054
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungTitel 1 - Lüftung bestehend aus: Lüftungsgeräte, Kanalnetz und Einbauten - RLT - Anlagen, Brandschutzeinrichtugen Bereich RLT, Luftbauteile RLT, Wärmedämmarbeiten Lüftung, Entstaubungsgerät Werkstätten, Klimagerät Serverkühlung, Titel 2 MSR bestehend aus: Automationsstation, Feldgeräte - Lüftung RLT, Dienstleistungen, Automationseinrichtungen, Feldgeräte - Lüftung Titel 3 Nebenleistungen
Interne KennungLOT-0000