745469-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – Bekanntmachung vergebener Auftrag: Wartung von Laborgeräten, Los°5 - Mikrowellenaufschlusssystem
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBekanntmachung vergebener Auftrag: Wartung von Laborgeräten, Los°5 - Mikrowellenaufschlusssystem
BeschreibungGegenstand dieses Verfahrens ist die Wartung und Kalibrierung des Mikrowellenaufschlusssystems Anton Paar Multiwave Pro Solv (Seriennummer: 82195199).
Interne Kennung25_EU_019_5
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe "kurze Beschreibung".