See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de gardiennage, sûreté et médiation
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'exécution des prestations de sûreté, de surveillance et de gardiennage des locaux et infrastructures de la Régie T2C sur tout le périmètre de transport urbain, ainsi que la médiation
Interne Kennung: VJ
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gardiennage, sécurité des sites, évènements et levées de doutes
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande avec maximum et un opérateur économique
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Médiation
Interne Kennung: 2