745520-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Servieren von Mahlzeiten – Fourniture et livraison en liaison froide de repas cuisinés pour la restauration collective des ALSH des communes de Bersée et Cysoing
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture et livraison en liaison froide de repas cuisinés pour la restauration collective des ALSH des communes de Bersée et Cysoing
BeschreibungFourniture et livraison en liaison froide de repas cuisinés pour la restauration collective des ALSH des communes de Bersée et Cysoing
Interne Kennung202528
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55320000 Servieren von Mahlzeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0